vozvratПолитика возврата

Гарантия Вашего Удовлетворения: Наш Подход к Обслуживанию

В BRANDHOUSE мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент был полностью удовлетворен своим опытом покупок. Наша цель - не только предоставить вам идеальный товар, но и обеспечить вас превосходным обслуживанием. Понимая, что в процессе онлайн-шопинга могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, мы предлагаем гибкие и удобные варианты возврата и обмена товаров.

Процесс Возврата/Обмена:

Категории Товаров: Мы принимаем возврат или обмен товаров надлежащего качества, поддерживая права потребителей.
Перечень товара:

Товары ненадлежащего качества, включая поврежденные, подлежат обязательному возврату или обмену в течении 14 дней.

Сроки Возврата/Обмена:

Надлежащего качества: Процедура возврата/обмена товара надлежащего качества действует за наш счет в течение 14 дней с момента получения заказа.
Ненадлежащего качества: В случае товаров с дефектами, процедура возврата/обмена также действует за наш счет, с обязательным уведомлением нас в течение 14 дней.
Для этого нужно позвонить по номеру +380 (93) 985 40 55 и прислать фото для подтверждения брака.

Состояние Товара: Чтобы воспользоваться услугой возврата или обмена, товар должен быть сохранен в оригинальной упаковке и не иметь дефектов.

Физическое Расположение: Возврат товара можно произвести по адресу, Черкассы, ТРЦ Хрещатик Сити, ул. Остафия Дашкевича, 19, -1 этаж, №7
Также Вы можете отправить посылку почтой указав причину возврата и номер карты куда вернуть деньги.

Сроки и Условия Возврата Средств:

Способ Возврата: Средства будут возвращены тем же способом, которым была произведена оплата в течение 3-5 дней.
Транспортные Расходы: Транспортные расходы по возврату товара покрываются нами.

В BRANDHOUSE мы гордимся тем, что можем предложить не только качественные продукты, но и выдающееся обслуживание клиентов. Наша гибкая политика возврата и обмена призвана обеспечить вас уверенностью в каждой покупке. Мы готовы сделать все возможное, чтобы ваш опыт шопинга с нами был приятным и беззаботным. Спасибо, что выбрали BRANDHOUSE. Наслаждайтесь вашими покупками!